Расписание

Расписание

Расписание тренировок*

* Возможны изменения в расписание занятий в связи с профилактикой короновируса!

Малый зал:

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Каратэ 18.00-19.30 (Глеб)  Детский фитнес/офп 18.00-19.00 (Ксения) Карате 18.00-19.30 (Глеб)  Детский фитнес/офп 18.00-19.00 (Ксения) Карате 18.00-19.30 (Глеб) ММА 16.30-18.00 (Иван)   
Рукопашный бой 19.30-21.00 (Иван) ММА 20.00-21.30 (Иван)  Рукопашный бой  19.30-21.00 (Иван) ММА 20.00-21.30 (Иван) Рукопашный  бой 19.30-21.00 (Иван)    

 

Большой зал:

Время: Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8.00-9.00               
9.00-10.00 Пилатес (Маргарита) Йога (Люда) Пилатес (Маргарита) ABT (Аня) Пилатес (Маргарита)  Fit Mix (Аня)   
10.00-11.00 Растяжка/здоровая спина (Маргарита) Body Sculpt (Аня) Растяжка/Здоровая спина (Маргарита) Body Sculpt (Аня)  Растяжка/Здоровая спина (Маргарита) Body Sculpt (Аня) Йога (Люда) 
11.00-12.00 Мама+малыш (Ксения)     ABS+Stretch (Аня) Мама и малыш (Ксения) Super Stretch (Соня) Stretching (Люда) 
12.00-13.00           Худ.гимнастика 3-5 лет (Соня) ABS+Bums (Тома)
13.00-14.00             Body Sculpt (Тома)
14.00-15.00              
15.00-16.00              
16.00-17.00              
17.00-18.00 Power Body (Инна) Растяжка/здоровая спина (Маргарита) Power Body (Аня) Растяжка/здоровая спина (Маргарита) Power Body (Инна) Body Sculpt (Тома)  
18.00-19.00 Full Body (Инна) Худ.гимнастика 3-5 лет (Соня) Body Sculpt (Аня) Худ. Гимнастика 3-5 лет (Соня) Full Body (Инна) ABT(Тома)  
19.00-20.00 ABT (Инна) Super Stretch (Соня) ABS+Stretch (Аня) Super Stretch (Соня) ABT (Инна) ABS+Bums (Тома)  
20.00-21.00 Fit Mix (Аня)   Full Body (Инна)   Fit Mix (Аня) Stretching (Люда)  
21.00-22.00 ABS+Stretch (Аня)   ABT (Инна)   ABS+Stretch (Аня)    

 

Верхний зал:

Время: Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8.00-9.00               
9.00-10.00       Йога (Люда)      
10.00-11.00   Детский фитнес /ОФП (Люда)    Детский фитнес/ОФП (Люда)      
11.00-12.00              
12.00-13.00              
13.00-14.00              
14.00-15.00              
15.00-16.00              
16.00-17.00              
17.00-18.00   Хореография 7-9 лет (Ксения)    Хореография 7-9 лет (Ксения)      
18.00-19.00 Развивающая гимнастика 7-9 лет (Соня) Хореография 3-6 лет (Ксения) Развивающая гимнастика 7-9 лет (Соня) Хореография 3-6 лет (Ксения) Развивающая гимнастика 7-9 лет (Соня)     
19.00-20.00           Йога  
20.00-21.00              
21.00-22.00              
Спасибо! Ваша заявка отправлена!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.